Топ 5 российских брендов моды и стиля, которые заменят иностранные

Топ 5 российских брендов моды и стиля, которые заменят иностранные

Топ 5 from Russia with love. Топ 5 российских брендов моды и стиля, которые заменят иностранные. Топ 5 российских брендов, которые вас удивят.

Пока иностранные компании покидают российский рынок, отечественные дизайнеры расправляют плечи. Мы с редакцией сделали подборку брендов, которые основаны в России и легко заместят зарубежные.

 

1. VASSA&Co

Топ 5 российских брендов моды и стиля

https://vassatrend.ru/

Компания VASSA&Co была основана в России в начале 2000 года с целью создания концептуально нового бренда, ни в чем не уступающего иностранным. Создателям это действительно удалось.

Главного дизайнера бренда – Вассу западная пресса нарекла «The Russiаn Queen of minimalism» – благодаря ее любви к чистоте линий и отказу от декора в пользу простоты.

В коллекциях VASSA&Co вы найдете безупречно скроенные элегантные модели из дорогих натуральных тканей.  Женщина в стиле VASSA&Co воплощает в себе сразу несколько ролевых моделей: от сдержанной и уверенной леди до привлекательной дивы, стремящейся к самовыражению.

Одежда VASSA&Co подчеркивает женскую самодостаточность: она функциональна и комфортна, при этом подчеркивает неповторимый стиль владелицы.

В коллекции вас ждут как базовые элементы в виде лаконичных джемперов и блузок, так и деловые двойки сочных оттенков, а также платья с фантазийным дизайном.

 

2. 2MOOD

Топ 5 российских брендов моды и стиля

https://www.2moodstore.com/collection/new

Знаковый бренд для российского рынка. Создатели определяют его как новую формацию в мире моды и стиля. Кристина и Полина — идеологи марки решили максимально сократить дистанцию с покупателями: они самостоятельно демонстрируют вещи бренда, ведут эфиры, встречают в шоу-румах и отвечают подписчикам в соцсетях.

В 2MOOD вы сможете составить полноценный базовый гардероб, а еще порадовать себя оригинальными дизайнерскими моделями. Стилевые решения здесь представлены полярные: от мягких женственных силуэтов до рок-н-ролльного шика.

Вещи идеально миксуются между собой, поэтому каждое новое приобретение органично войдет в гардероб.

 

3. SIMPLE ATTRIBUTE

Топ 5 российских брендов моды и стиля

https://simpleattribute.com

Это одежда для жизни, в которой уделяется особое внимание к деталям. Бренд SIMPLE ATTRIBUTE сравнительно молодой: основан в 2005 году.

В капсулах представлены как базовые модели, так и трендовые дизайнерские решения. Вы найдете здесь верхнюю одежду, платья, спортивные и классические костюмы, трикотажные изделия.

Крой у вещей лаконичный и сдержанный, что поддерживает концептуальное направление бренда: простой способ выглядеть стильно.

 

 

4. WAKE

WAKE 1

https://wake-russia.com/

Основан в 2002 году, объединив под своим началом талантливых и смелых творцов. Здесь вас ждут как традиционная классика, так и уютные casual решения. Ценник приятно сочетается с высоким качеством изделий.

WAKE воплощает актуальные модели одежды для мужчин, женщин и детей. В производстве используются только качественные турецкие полотна, которые приятно «обрамляют» кожу.

При этом ткани износостойки и легко выдерживают испытание временем. Одежда WAKE создана, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность, не затмевая ее.

Она не сковывает движений и позволяет вам жить в активном ритме. Цветовая палитра и крой подобраны таким образом, чтобы вы легко могли сочетать коллекции между собой.

 

5. ELLADAKATE

Топ 5 российских брендов моды и стиля

https://elladakate.com/catalog/new-collection-22/

Создатели бренда не гонятся за трендами. В фаворите у них – простота и лаконичность, которые будут актуальны всегда. Здесь вы найдете одежду для активных женщин, которым важны качество и комфорт.

В капсуле вас ждут элегантные комплекты, базовые изделия, платья, верхняя одежда, изделия из эко-кожи, а также джинсы и аксессуары – и все это по привлекательным ценам.

Рекомендуем.

Путеводители. Собрали самые интересные обзоры и рекомендации…

Достопримечательности. Памятники, интересные места, природные аномалии…

Городской туризм. Пройдемся по улочкам и площадям прекрасных городов…

Выберемся на природу. Любителям палаток, релакса и всего такого…

Поговорим об интересных людях. И знаменитостях и таких же как и мы…

Красота и Здоровье – ну что еще может быть важнее…

Национальная кухня. Как в передаче – поедем поедим…

Все о братьях наших меньших. Наши друзья и любимцы…

Пагаварим о культуре. е-мое. Куда ж без нее…

Садовый дизайн. Строим, сажаем, выращиваем…

Авторам. Все самое полезное для тех, кто пишет и пишет и пишет…

Скриншот 24 04 2022 204703 реализуй мечту

Вам понравилась наша статья?

Вам нравится сама идея нашего журнала – онлайн портала без рекламы?

Поделитесь публикацией или журналом с друзьями.

Поддержи наш журнал своим участием и Получи уникальную возможность Реализовать свою мечту как Читатель, Автор, или Партнёр

Присоединяйтесь в наше сообщество

 Оформи VIP подписку

– Подписчикам – Уникальная информация, советы и предложения эксклюзивно для тебя 

– Авторам – Продвигай свой личный бренд в партнерстве с нами.

– Спонсорам – Получи больше клиентов или партнеров с нашей помощью

 Оформи VIP подписку

 

 

Внимание!

По многочисленным просьбам. Для Вас, наши уважаемые подписчики и читатели.

Самые лучшие предложения от наших Партнеров.

photo 2022 05 05 20 11 53

Получи скидку от 20% до 80% на натуральную косметику Орифлейм. Получай подарки. Регистрация в Орифлейм бесплатно. И все это в каждой из 65 стран мира.

urthfgh

Страхование. Надежный способ защитить себя, свою семью и свое имущество.

Наша Страховая компания осуществляет страхование в Москве, Санкт-Петербурге и еще в более чем 80 регионах России Все виды страхования физических и юридических лиц, автострахование, расширенные страховые полисы! Страхование здоровья, имущества и многое другое.