Идеи Новогоднего декора со всего мира от лучших дизайнеров мира.

Идеи Новогоднего декора со всего мира от лучших дизайнеров мира.

Сезон отпусков наконец-то наступил! Чтобы подарить праздничное настроение, специалисты по дизайну интерьера Hammonds Furniture создали визуализации рождественских украшений для гостиной со всего мира. Наши Идеи Новогоднего декора со всего мира

Стань подписчиком нашего журнала и получи в подарок

  • Самые интересные статьи, подобранные специально для тебя + полезности

  • Уникальный индивидуальный подарок + плюшечки

  • Специальные предложения, бонусы, розыгрыши и многое другое + приятности

  • Реализуй свою мечту вместе с нами

От традиционного английского декора до счастливой паутины в Украине, местные обычаи и традиции до сих пор находят свое место в рождественских украшениях, которые люди устанавливают в разных уголках мира.

« Гостиная – это сердце дома и место, где остается так много воспоминаний. Для многих людей установка елки и украшений – лучшая часть Рождества », – говорит Кирсти Оукс, руководитель отдела продуктов и маркетинга Hammonds Furniture .

«Все мы привыкли каждый год выкапывать одни и те же украшения, многие из которых восходят к детству. Но наступает время, когда мы можем захотеть немного встряхнуть, хотя бы для того, чтобы добавить новый штрих к нашим существующим украшениям. Знакомство с различными традициями праздничного декора со всего мира не только приближает нас к другим культурам, но и может вдохновить при обновлении нашей собственной коллекции украшений ».

Соединенное Королевство

Идеи Новогоднего декора со всего мира

В рождественские праздники в Великобритании может быть холодно и влажно, но британцы могут привести в порядок свои гостиные по нескольким причинам: вешают великолепные гирлянды , кладут омелу над дверью, подбрасывают подарки под елку и разносят вкусные пироги с фаршем для Санты. Некоторые домохозяйства предпочитают традиционные палитры красного и золотого, а другие заменяют их красивыми розовыми безделушками.

 

Германия

Идеи Новогоднего декора со всего мира

Германии традиционные рождественские украшения включают фигурки щелкунчиков , адвентские свечи , ангельские украшения и настоящие деревья, которые традиционно украшают в канун Рождества. Эта гостиная выглядит как идеальное место, чтобы посидеть с кусочком столлена …

Франция

Идеи Новогоднего декора со всего мира

Согласно Hammonds Furniture, многие французские семьи украшали свои рождественские елки красными яблоками, символизирующими райский сад. На самом деле считается, что яркие яблоки вдохновили на создание самых первых украшений для безделушек.

«Любители тортов, возможно, уже знакомы с поленом юле, популярным и вкусным центральным украшением праздников», – говорит Hammonds Furniture. «Традиционно, бревно для юла было деревянным, чтобы его сжечь в канун Рождества – это легко сделать своими руками, чтобы добавить к вашему праздничному декору».

Греция

Идеи Новогоднего декора со всего мира

Хотя многие греческие семьи также украшают рождественские елки безделушками, популярной морской традицией является украшение кораблей и лодок; то, что символизирует радушие дома близких.

«Мебель Hammonds» гласит: «Огонь не горит в течение всего праздничного периода, создавая уютную атмосферу и удерживая калликанцарос – озорных гоблинов, которые бродят по земле во время зимнего солнцестояния».

Украина

Идеи Новогоднего декора со всего мира

Многие украинцы украшают свои елки искусственными пауками и паутиной. Мы можем ассоциировать жутких тварей с Хэллоуином, но широко распространено мнение, что паутина принесет удачу.

Кроме того, еще одним традиционным украшением является дидух, имеющий в Украине долгую историю. Сегодня дидух – это небольшой букет из разных цветов, трав и колосков, который легко сделать в домашних условиях.

Филлипины

Идеи Новогоднего декора со всего мира

Все дело в красивом освещении на Филиппинах, и многие семьи используют рождественские фонарики, называемые условно-досрочными, для создания согревающего сияния.

«Чем больше, тем лучше, когда дело доходит до украшения для деревьев», – говорит Hammonds Furniture. «Думайте шире, чем жизнь, фенечки, банты и цветы, чтобы выделиться на фоне минималистичного интерьера. Хотя рождественские вертепы популярны во всем мире, они являются неотъемлемым филиппинским украшением, обычно размещаемым на столе или под рождественской елкой ».

Наша рубрика. Видео в тему.

DSC 4067

Небольшое отступление

Наш канал в Telegramm

Наш канал в YouTube

О нас и журнале Реализуй Мечту

Спасибо за внимание.

Рекомендуем.

Путеводители. Собрали самые интересные обзоры и рекомендации…

Достопримечательности. Памятники, интересные места, природные аномалии…

Городской туризм. Пройдемся по улочкам и площадям прекрасных городов…

Выберемся на природу. Любителям палаток, релакса и всего такого…

Поговорим об интересных людях. И знаменитостях и таких же как и мы…

Красота и Здоровье – ну что еще может быть важнее…

Национальная кухня. Как в передаче – поедем поедим…

Все о братьях наших меньших. Наши друзья и любимцы…

Пагаварим о культуре. е-мое. Куда ж без нее…

Садовый дизайн. Строим, сажаем, выращиваем…

Авторам. Все самое полезное для тех, кто пишет и пишет и пишет…

Скриншот 24 04 2022 204703 реализуй мечту

Вам понравилась наша статья?

Вам нравится сама идея нашего журнала – онлайн портала без рекламы?

Поделитесь публикацией или журналом с друзьями.

Присоединяйтесь в наше сообщество

Реализуй свою мечту вместе с нами!

 Оформи VIP подписку

– Подписчикам – Уникальная информация, советы и предложения эксклюзивно для тебя 

– Авторам – Продвигай свой личный бренд в партнерстве с нами.

– Спонсорам – Получи больше клиентов или партнеров с нашей помощью

 Оформи VIP подписку

Whats App  Viber  Telegramm