Биография, творчество, личная жизнь + Новый трек от Максима Нечаева

Биография, творчество, личная жизнь + Новый трек от Максима Нечаева

Музыкант, популярный блогер Максим Нечаев запремьерил романтический трек с воздушным названием “А мы полетим…”. Новый трек от Максима Нечаева получился очень удачным

Стань подписчиком нашего журнала и получи в подарок

  • Самые интересные статьи, подобранные специально для тебя + полезности

  • Уникальный индивидуальный подарок + плюшечки

  • Специальные предложения, бонусы, розыгрыши и многое другое + приятности

  • Реализуй свою мечту вместе с нами

“Песня получилась максимально простой, легкой! Она как воздух, как полет: невесомая и максимально просторная, – рассказывает автор трека Максим Нечаев. – Я не хотел загружать людей, в моих планах было, чтобы все просто послушали, помечтали, и у каждого поднялось настроение”.

Биография, творчество, личная жизнь + Новый трек от Максима Нечаева Биография, творчество, личная жизнь + Новый трек от Максима Нечаева

Согласитесь, что трек максимально подходит для саунда в романтическую комедию или мелодраму, для легкого и незамысловатого видео.

Такой музыки очень не хватает в эти серые суетные будни.

Слушаем на всех музыкальных площадках:

https://nda.promo/12F11B4/

Биография, творчество, личная жизнь + Новый трек от Максима Нечаева Биография, творчество, личная жизнь + Новый трек от Максима Нечаева

Максим Нечаев – популярный блогер, прославившийся благодаря веселым роликам, которые он выкладывает в социальную сеть Инстаграм. Его видео набирают несколько сотен тысяч по просмотрам, а на страницу подписано более одного миллиона человек. Блогерство для него не просто хобби, но и способ хорошего заработка.

После окончания общеобразовательного учреждения решил по совету родителей поступать в медицинский университет. Стоит отметить, что молодой человек и сам неоднократно задумывался об этой благородной и важной профессии.

Блогерство

Впервые Максим зарегистрировался в Инстаграме еще в 2015 году, но на тот момент о нем знали единицы, в число подписчиков входили только близкие друзья, родственники и сокурсники.

Уже позднее, когда он начал снимать дуэты с девушкой Ниной и ее подругой, у него появилась своя аудитория. Ролики носили юмористический характер, поэтому нравились многим.

В конце 2018 года состоялось открытие первой школы блогеров в Волгограде, куда Нечаев переехал за пару лет до этого. В качестве преподавателей выступил Максим, его очаровательная супруга и еще несколько интересных ребят, которые также смогли прославиться и хорошо заработать благодаря социальным сетям и своему креативу. Стоит отметить, что дела у «bloger.school_vlg» идут вполне нормально.

Максим обучает людей искусству фото-позирования, он показывает не только то, как правильно сделать красивое селфи, но и как строить кадр в целом.

Личная жизнь

В личном плане у молодого блогера все складывается хорошо. Со своей супругой, также известной на просторах интернета, он познакомился через бывшую девушку, с которой они были подругами. Ольга настолько очаровала парня, что ему ничего не оставалось делать, как разойтись с прежней пассией и признаться в любви новой. Оказалось, что его чувства взаимны.

Парочка на протяжении года встречалась, а после все-таки отправилась в ЗАГС. Сегодня они воспитывают дочку с красивым именем Мия, она появилась на свет в одном из волгоградских роддомов.

Интересные факты

Популярность Максима на просторах интернета растет с каждым днем. Собственно, поэтому многие подписчики желают знать факты из его биографии:

  1. Блогер дважды делал предложение своей супруге. В августе 2020 года ребята решили повторить одно из самых важных событий в их семье – свадьбу. Максим организовал романтический ужин на крыше дома, а потом преподнес любимой кольцо. Они сделали символическое бракосочетание по всем традициям. Ольга в красивом подвенечном платье очередной раз сказал «Да». Ролики с романтической церемонии супруги выложили в сеть.
  2. Часто ходят слухи, которые активно подогревает жена Максима, что в их семье грядет пополнение. Возможно, в проекте у молодой пары завести еще одного ребенка.
  3. Нечаев увлекается серфингом. Молодой человек даже приобрел собственную доску.

Популярность Максима Нечаева вполне объяснима, он позитивный молодой человек. В его роликах отсутствуют хайп, оскорбления, которые часто можно увидеть у других блогеров. Он не наживается на чужом горе, а создает собственный уникальный контент, который интересен большинству пользователей интернета.

По материалам сайта https://aboutan.ru/blogery/maksim-nechaev.html

Продолжение следует..

Небольшое отступление

Наш канал в Telegramm

Наш канал в YouTube

О нас и журнале Реализуй Мечту

Спасибо за внимание.

Рекомендуем.

Путеводители. Собрали самые интересные обзоры и рекомендации…

Достопримечательности. Памятники, интересные места, природные аномалии…

Городской туризм. Пройдемся по улочкам и площадям прекрасных городов…

Выберемся на природу. Любителям палаток, релакса и всего такого…

Поговорим об интересных людях. И знаменитостях и таких же как и мы…

Красота и Здоровье – ну что еще может быть важнее…

Национальная кухня. Как в передаче – поедем поедим…

Все о братьях наших меньших. Наши друзья и любимцы…

Пагаварим о культуре. е-мое. Куда ж без нее…

Садовый дизайн. Строим, сажаем, выращиваем…

Авторам. Все самое полезное для тех, кто пишет и пишет и пишет…

Скриншот 24 04 2022 204703 реализуй мечту

Вам понравилась наша статья?

Вам нравится сама идея нашего журнала – онлайн портала без рекламы?

Поделитесь публикацией или журналом с друзьями.

Присоединяйтесь в наше сообщество

Реализуй свою мечту вместе с нами!

 Оформи VIP подписку

– Подписчикам – Уникальная информация, советы и предложения эксклюзивно для тебя 

– Авторам – Продвигай свой личный бренд в партнерстве с нами.

– Спонсорам – Получи больше клиентов или партнеров с нашей помощью

 Оформи VIP подписку

Whats App  Viber  Telegramm

Whats App  Viber  Telegramm