Эфирные масла от Oriflame. Сила природы и неповторимый аромат натуральной косметики

Эфирные масла от Oriflame. Сила природы и неповторимый аромат натуральной косметики

Эфирные масла от Oriflame – это ароматические экстракты растений высокой концентрации. Они воздействуют как на тело, так и на сознание, выводя работу организма на новый уровень.  Сила природы и неповторимый аромат натуральной косметики  могут успокоить чувства или поднять настроение, вызывая положительные эмоции.

Вам будет интересно

Онлайн Видеокурс Учим Английский язык вместе. А1-В2 шаг за шагом

Образовательная платформа Реализуй Мечту – это более 100 Языковых, Профессиональных и Хобби комплексных Онлайн Курсов

Все наши Онлайн Видеокурсы – это: Видеоуроки (от 30 мин. до 1 часа) + Печатные материалы + Задания + Постоянная связь с педагогом. При этом Стоимость нашего Видео курса продолжительностью пару месяцев примерно как стоимость пары индивидуальных уроков с педагогом.

После окончания курса при сдаче экзамена Вы получите государственный Сертификат на знание языка на уровне В1-В2.

Присоединяйтесь. Реализуй Свою Мечту Вместе с Нами!!!

 Оформи VIP подписку

Эффективные и легкие в использовании – узнай, как эфирные масла могут улучшить эмоциональное состояние.

Ещё больше информации на нашем командном сайте.

Сайт о красоте. Команда Успеха

 

Ваш консультант по красоте. Позвони и получи персональную консультацию.

Загрекова Людмила +79093340340

эфирные масла

Как использовать эфирные масла?

В любом интервью с актрисой или моделью, на страницах модных журналов или в блогах о красоте и здоровье можно встретить упоминания о пользе эфирных масел. Почему о них говорит весь мир и как они помогут сделать твою жизнь лучше? Узнай больше о новой серии Mind and Mood от Oriflame.

Итак, немного теории

Эфирные масла — это высококонцентрированные ароматические летучие вещества, которые являются носителями запаха. Полученные из различных частей растений — лепестков, кожуры, корней, древесины, смол, листьев и т. д., — масла являются мощными и активными компонентами.

Они помогают растениям выживать и расти, а также обладают многочисленными целебными свойствами, которые обеспечивают оптимальную работу организма и душевное равновесие.

Процесс экстракции эфирных масел максимально экологичен и позволяет получить на 100% натуральный продукт: будь то дистилляция или метод механического давления, растворитель не используется вообще. Драгоценные масла имеют очень высокую концентрацию и мощный аромат, который способен влиять на нашей самочувствие, здоровье и эмоциональное состояние.

Как они могут помочь?

Ты чувствуешь аромат скошенной травы или сдобы и тут же мысленно переносишься в детство, вспоминая счастливые моменты — знакомо? Дело в том, что аромат оказывает влияние на мозг!

Каждый аромат может вызывать те или иные воспоминания, но лишь некоторые из них способны повлиять на эмоции определённым образом: дать заряд энергии или успокоить ум, улучшить качество сна, понизить тревожность и стресс, стабилизируя состояние организма. Именно на этом механизме построена ароматерапия.

Ароматерапия — это древняя целительная практика, насчитывающая тысячи лет. Она работает через обоняние и поры кожи, используя мощную силу натуральных растительных ароматических экстрактов и их влияние на человеческий мозг.

Какие эфирные масла попробовать?

Новая серия Mind & Mood от Oriflame — чистые эфирные масла высокого качества, которые влияют на сознание, тело и настроение: эффект входящих в них ингредиентов протестирован. Формулы Mind & Mood основаны на 100% натуральных ингредиентах, собранных без вреда для природы.

Наши уникальные смеси эфирных масел обладают и восхитительными ароматами, и эффективностью. Это простой и безопасный способ обеспечить оптимальную работу организма и душевное равновесие.

На создание коллекции Mind & Mood нас вдохновила шведская философия «лагом», основанная на принципе равновесия. Mind & Mood — это сбалансированный комплексный подход к эмоциональному благополучию.

Оно опирается на четыре ключевых момента, которые мы назвали «Энергия», «Уверенность», «Баланс» и «Релакс». В любой жизненной ситуации продукты Mind & Mood смогут поддержать тебя: дыши настоящим, наслаждаясь каждым моментом жизни.

Протестировано нейробиологами 
Мы протестировали ключевые ингредиенты наших смесей в одной из самых надёжных лабораторий в мире. Нейробиологи подтверждают: их запахи связаны с определёнными зонами мозга и эмоциональными реакциями. Наши продукты действительно делают всё то, о чём мы говорим.

Тщательный отбор сырья 
Все ингредиенты для создания продуктов Mind & Mood получены из надёжных источников, и процесс выбора абсолютно прозрачен. Для этого мы даже сформировали отдельную команду экспертов. Всё сырьё должно соответствовать ценностям нашего бренда: безопасность, экологичность, этичная добыча, натуральность.

Высокое качество компонентов 
Для получения эфирных масел мы используем экологически чистые методы экстракции — от холодного отжима до паро- и гидродистилляции. Это позволяет сохранить максимально возможное количество летучих веществ и обеспечивает высокую чистоту и 100% натуральность конечного продукта.

Продукты и качество, которым вы можете доверять. Проверено. Для достижения эмоционального равновесия формулы Mind&Mood содержат высококачественные ароматические ингредиенты, специально протестированные на предмет их воздействия на эмоции и настроение.

11

Идеальное средство, чтобы взбодриться утром? Нет, мы не будем говорить про кофе или йогу🚫🧘‍♀☕️

Попробуй Смесь эфирных масел Mind & Mood «Энергия»

Эта смесь заряжает силами и повышает умственную активность за счёт розового перца и грейпфрута. Пряный, сочный аромат дарит мгновенный прилив моральных и физических сил, пробуждает положительные эмоции. Идеально подходит для утра или моментов, когда нужно взбодриться.

Используй его, как тебе удобно, например, в зависимости от целей:

😴если нужно быстро проснуться – приоткрой бутылочку и глубоко вдохни. Почувствуй, как твои эмоции мгновенно меняются.

🛁зарядиться энергией для классного уикенда – прими с утра душ или ванну. Добавь 5 капель смеси эфирных масел в воду или брызни 2-3 каплями на стену душевой кабины или на кафель — этого достаточно, чтобы наполнить ароматным паром всю комнату.

👩‍💻когда устала на работе – воспользуйся диффузором. Это специальное устройство, которое распыляет эфирные масла при помощи воды.

12

Все мы нуждаемся в постоянном источнике спокойствия и энергии🧘‍♀️

Кому-то помогают медитации, кто-то советует отключать телефон хотя бы за полчаса до сна. А мы предлагаем тебе расслабить уставшие мышцы под горячим душем 🛁 и открыть для себя ароматерапию💫

Начни с простого: добавь 5 капель смеси эфирных масел в воду или брызни 2-3 каплями на стену душевой кабины или на кафель — этого достаточно, чтобы наполнить ароматным паром всю комнату🌸

А если тебя заинтересует продвинутый уровень, тогда держи советы от бизнес-директора категории Wellness в СНГ Ани Егоровой.

13

Иногда непросто расслабиться, но нужно уметь справляться с различными трудностями и тревожными мыслями. Давайте соберем в комментариях список советов: как справляетесь со стрессом и давлением? Пишите свой совет в комментариях.
🕊️
Вот наши советы:
1. Прими расслабляющую ванну. Используй Swedish Spa (https://www.oriflame.ru/brands/swedish-spa), чтобы успокоить мысли и увлажнить кожу максимально.

2. Следи за своими мыслями. Не давай себе утонуть в негативе и панике, но и сохраняй при этом трезвость и осознанность.

3. Замечай, что хорошего есть вокруг, даже если сперва сложно. Твое здоровье, близкие рядом, уютный дом – это уже как минимум три пункта в списке хорошего.

4. Ощути эмоциональное равновесие с эфирными маслами Mind & Mood (https://www.oriflame.ru/products/product?code=41971), которые прошли тесты нейробиологов и однозначно воздействующие как на тело, так и на сознание.

Узнай больше об ассортименте и ценах на сайте Oriflame.

Небольшое отступление

Наш канал в Telegramm

Наш канал в YouTube

О нас и журнале Реализуй Мечту

Спасибо за внимание.

Рекомендуем.

Видеокурсы – языковые, профессиональные, хобби – все самое лучшее для Вас

Путеводители. Собрали самые интересные обзоры и рекомендации…

Достопримечательности. Памятники, интересные места, природные аномалии…

Городской туризм. Пройдемся по улочкам и площадям прекрасных городов…

Выберемся на природу. Любителям палаток, релакса и всего такого…

Поговорим об интересных людях. И знаменитостях и таких же как и мы…

Красота и Здоровье – ну что еще может быть важнее…

Национальная кухня. Как в передаче – поедем поедим…

Все о братьях наших меньших. Наши друзья и любимцы…

Пагаварим о культуре. е-мое. Куда ж без нее…

Садовый дизайн. Строим, сажаем, выращиваем…

Авторам. Все самое полезное для тех, кто пишет и пишет и пишет…

Скриншот 24 04 2022 204703 реализуй мечту

Вам понравилась наша статья?

Вам нравится сама идея нашего журнала – онлайн портала без рекламы?

Поделитесь публикацией или журналом с друзьями.

Присоединяйтесь в наше сообщество

Реализуй свою мечту вместе с нами!

 Оформи VIP подписку

– Подписчикам – Уникальная информация, советы и предложения эксклюзивно для тебя 

– Авторам – Продвигай свой личный бренд в партнерстве с нами.

– Спонсорам – Получи больше клиентов или партнеров с нашей помощью

 Оформи VIP подписку

 

Whats App

Viber

Telegramm