Астрологический прогноз на неделю. Здоровье. Деньги. Любовь.

Астрологический прогноз на неделю. Здоровье. Деньги. Любовь.

Заглянем в будущее. Все что Вы хотели знать. Подскажем, как подготовиться к завтрашнему дню, что ожидать, чего опасаться. Общий, Любовный, Бизнес, Здоровья. Для Вас наш Астрологический прогноз на неделю.  15-21 апреля 2024

Вам будет интересно

Попробуйте наши Онлайн Видеокурсы. Языковые, профессиональные, хобби. Присоединяйтесь.

Все наши Онлайн Видеокурсы – это: Видеоуроки (от 30 мин. до 1 часа) + Печатные материалы + Задания + Постоянная связь с педагогом. При этом Стоимость нашего Видео курса продолжительностью пару месяцев примерно как стоимость пары индивидуальных уроков с педагогом

Оглавление

  1. Гороскоп на неделю для всех

  2. Любовный гороскоп на неделю

  3. Бизнес-гороскоп на неделю

  4. Гороскоп здоровья на неделю

Гороскоп на неделю для всех

астрологический прогноз на неделю

Понедельник, 15 апреля

Сегодня гороскоп прекрасно подходит для того, чтобы провести день в неторопливом общении с друзьями или в кругу семьи. Звезды подсказывают, что это не лучшее время для активных видов спорта, особенно травматических и экстремальных.

Зато простая прогулка на свежем воздухе, пусть даже рядом с домом, а уж тем более на природе, доставит вам огромное удовольствие. Сегодня – день расслабления и истинных ценностей. Используйте его для того, чтобы укрепить отношения со своей второй половинкой и не забудьте уделить время детям.

Вторник, 16 апреля

Пришло время действовать! Гороскоп на сегодня очень хорош для решения финансовых вопросов и вообще – для проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности.

Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Единственное «но»: звезды будут склонять вас к резкости и жесткости, что чревато конфликтами с окружающими. Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, постарайтесь держать себя в руках.

Среда, 17 апреля

Сегодня гороскоп обещает вам принести долгожданное спокойствие и тишину. Самое лучшее, что можно сделать в свободное время, это завалиться на диван с книгой, впрочем, и любые другие виды интеллектуального отдыха вполне подойдут.

Если вы не работаете, сегодня прекрасный день для того, чтобы провести его за разгадыванием кроссвордов или просмотром образовательных программ. На работе же имейте в виду, что мысли будут особенно ясными, а мозг – продуктивным.

Четверг, 18 апреля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями. Особенно хорошо вам будет удаваться все, что так или иначе связано с интеллектуальной сферой, – обсуждения, планы, разработки, учеба, научная работа.

Правда, имейте в виду, что чем бы вы сегодня ни занимались, есть опасность углубиться в дебри: день склоняет к дотошности и повышенному вниманию к мелочам. Кроме того, берегитесь резких суждений – в пылу праведного гнева сегодня есть опасность наговорить много лишнего, о чем потом вы можете жалеть.

Пятница, 19 апреля

Главный тренд в гороскопе на сегодня – это отрыв от реальности. Весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным. Дела, запланированные на сегодня, вряд ли удастся закончить. Впрочем, для всех, кто не относится к работоголикам, этот день очень даже неплох.

Сегодня звезды склоняют к тому, чтобы сходить на прогулку или в кино, пообщаться с друзьями, заняться шоппингом, в конце концов – всласть помечтать. Правда, сегодняшние мечты, скорее всего, так и останутся мечтами, но удовольствия доставят предостаточно. А это уже немало.

Суббота, 20 апреля

Сегодняшний гороскоп предвещает вам успех в тех областях, где нужно действовать решительно, напористо и безапелляционно, а вот с точки зрения дипломатии он абсолютно провальный. Сегодня не рассчитывайте на дипломатичность – ни свою, ни окружающих.

Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем. В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня – самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком – любая фальшь сегодня будет особенно бросаться в глаза.

Воскресенье, 21 апреля

Гороскоп сегодня мало подходит для рутинных занятий, зато хорош как для светских мероприятий, так и для активного времяпровождения в кругу семьи. Возможны резкие перепады настроения; бурные, но быстропроходящие выяснения отношений и желание быть в центре событий.

Совет любителям экстрима и острых ощущений: не забывайте об осторожности, день отличается повышенной травматичностью. В остальном же повышенный эмоциональный фон способен сделать этот день для вас ярким и запоминающимся.

Любовный гороскоп на неделю

Понедельник, 15 апреля

Сегодняшнее знакомство может положить начало долгим романтическим отношением – звезды склоняют к тому, что все дела, начатые сегодня, получат свое продолжение. Впрочем, это же касается ссор и обид, так что старайтесь сегодня не давать к ним повода.

Вторник, 16 апреля

Сегодняшний день будто бы создан для того, чтобы добиваться своего, так что не упустите свой шанс! Смело берите инициативу в свои руки: сегодня любовь – это поле битвы, и победу на нем одержит самый решительный.

Среда, 17 апреля

Сегодня звезды не склоняют к романтическим мечтам, однако даже в любви некоторые шаги лучше делать на трезвую голову. Сегодняшний день идеален для принятия обдуманных решений и дипломатических ходов, а также обсуждения совместных планов на будущее.

Четверг, 18 апреля

Даже не пытайтесь хитрить со своим любимым человеком – сегодня звезды категорически против неискренности даже в мелочах. Точнее, любая неискренность и тем более двойная игра будет куда более заметна, чем обычно. Поэтому пусть ваше сердце будет открыто, тем более что чувственность сегодня на высоте.

Пятница, 19 апреля

Хотите получить массу положительных эмоций? Просто сходите со своим любимым человеком на обычную прогулку. Сегодня ваша романтическая прогулка способна доставить удовольствия больше, чем весь Мальдивский архипелаг. И не стройте на этот день никаких серьезных планов. Простая прогулка и простые разговоры – вот секрет сегодняшнего счастья.

Суббота, 20 апреля

Если в отношениях с любимым человеком наметились какие-то проблемы, пусть даже микроскопические, то лучше сегодня отдохнуть друг от друга и не встречаться. Ну а если уж встретились, то хотя бы избегать острых вопросов – день очень склоняет к спорам, и в запале вдруг может показаться, что лучшим решением станет разрыв.

Воскресенье, 21 апреля

Это удивительный день, когда эмоции буквально зашкаливают, и страсть может вспыхнуть в любой момент. Возможны новые романтические знакомства. Впрочем, сегодня и от любви до ненависти недалеко, так что будьте осторожны, играя чувствами других – сегодня это особенно опасно.

.

Бизнес-гороскоп на неделю

Понедельник, 15 апреля

Сегодняшний день будто создан для того, чтобы осуществлять задуманное, невзирая на преграды. Упорство и настойчивость принесут свои плоды.

Сегодня удачное время для карьерного роста, учебы, повышения квалификации, а также для того, чтобы добиваться своего, используя для этого любые подручные средства.

Вторник, 16 апреля

Пришло время действовать! Сегодня отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности.

Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Сегодня хорошее время для отстаивания своих интересов, решения финансовых вопросов и вообще – проведения своей линии во всем, что считаете нужным.

Среда, 17 апреля

Девиз сегодняшнего дня: «Семь раз отмерь», благодаря чему дела и переговоры скорее плавно зайдут в тупик, чем приведут к провалу. Зато уж если решение принято – оно окажется на высоте: день склоняет к логичности.

Сегодня хорошее время для анализа ситуации, выработки тактических и стратегических планов, а также для переговоров и ведения тонких дипломатических игр.

Четверг, 18 апреля

Сегодня удачное время для того, чтобы проанализировать ситуацию – есть все шансы дойти до самой сути. Дотошность, внимательность к деталям позволят обнаружить любой подвох (если, конечно, он есть).

Сегодняшний день хорош для трудовых подвигов, но не склоняет к дипломатии: переговоры могут окончиться конфликтом.

Пятница, 19 апреля

Сегодняшний день идеально подходит для творчества во всех его видах, а вот для рутинной работы не слишком. Будьте внимательны: есть шанс не доглядеть, упустить в делах что-то важное.

Сегодня звезды склоняют к уходу от проблем, а не их решению, что может привести к нежелательным последствиям.

Суббота, 20 апреля

Время активных действий и принятия самостоятельных решений. Сегодняшний день наделяет уверенностью в себе и независимостью, что в целом очень неплохо для бизнеса.

Могут возникнуть проблемы с переговорами и дипломатией (в том числе и с начальством), зато все, что касается конкретных дел, сегодня в ваших руках.

Воскресенье, 21 апреля

Сегодняшний день предоставляет все возможности для того, чтобы подняться по карьерной лестнице и приумножить свой капитал. Это время вдохновения, творческого подъема, в том числе и в самых прозаических областях.

Только следите за тем, чтобы эмоции сегодня не превратили все «плюсы» этого дня в «минусы»: опасайтесь конфликтов и старайтесь сдерживать свои чувства.

Небольшое отступление

Наш канал в Telegramm

Наш канал в YouTube

О нас и журнале Реализуй Мечту

Спасибо за внимание.

Рекомендуем.

Видеокурсы – языковые, профессиональные, хобби – все самое лучшее для Вас

Путеводители. Собрали самые интересные обзоры и рекомендации…

Достопримечательности. Памятники, интересные места, природные аномалии…

Городской туризм. Пройдемся по улочкам и площадям прекрасных городов…

Выберемся на природу. Любителям палаток, релакса и всего такого…

Поговорим об интересных людях. И знаменитостях и таких же как и мы…

Красота и Здоровье – ну что еще может быть важнее…

Национальная кухня. Как в передаче – поедем поедим…

Все о братьях наших меньших. Наши друзья и любимцы…

Пагаварим о культуре. е-мое. Куда ж без нее…

Садовый дизайн. Строим, сажаем, выращиваем…

Авторам. Все самое полезное для тех, кто пишет и пишет и пишет…

Скриншот 24 04 2022 204703 реализуй мечту

Вам понравилась наша статья?

Вам нравится сама идея нашего журнала – онлайн портала без рекламы?

Поделитесь публикацией или журналом с друзьями.

Присоединяйтесь в наше сообщество

Реализуй свою мечту вместе с нами!

 Оформи VIP подписку

– Подписчикам – Уникальная информация, советы и предложения эксклюзивно для тебя 

– Авторам – Продвигай свой личный бренд в партнерстве с нами.

– Спонсорам – Получи больше клиентов или партнеров с нашей помощью

 Оформи VIP подписку

Whats App

Viber

Telegramm