Энергетика танца – возможность измениться. Сказать себе ДА!

Энергетика танца – возможность измениться. Сказать себе ДА!

Энергетика танца – как долгожданный праздник жизни!

Вам будет интересно

Попробуйте наши Онлайн Видеокурсы. Языковые, профессиональные, хобби. Присоединяйтесь.

Все наши Онлайн Видеокурсы – это: Видеоуроки (от 30 мин. до 1 часа) + Печатные материалы + Задания + Постоянная связь с педагогом. При этом Стоимость нашего Видео курса продолжительностью пару месяцев примерно как стоимость пары индивидуальных уроков с педагогом

4 года назад, моя жизнь утопала в быту, повседневных делах! Почти как в фильме – «День сурка». Жизнь состояла из семьи, детей, собаки, Я потеряла себя, потеряла вкус к жизни! Состояние души, требовало кардинальных изменений, особенно после развода.

Нужно было собрать себя по крупинкам, и первое о чём я вспомнила – это танцы! Так много лет моё желание держали в клетке! Как же я хотела ходить в школу Тодес, но уговоры супруга не брали, он только рукой махал и говорил старая уже!))

Энергетика танца

Энергетика танца  привела меня в ШКОЛУ ТАНЦЕВ

Да, я пошла в школу, но не в Тодес! В моём фитнес клубе, преподавали Бачату и Сальсу! Решила почему нет, ведь в универе недолго но танцевала.
Меня затянуло, теперь я ждала танцев, как долгожданный праздник! Общение, горячая латинская музыка, которая окунала в небывалую атмосферу, всё это наполняло и мгновенно восстанавливало энергетический баланс, который погас в быту.

Я чувствовала как становлюсь собой, ту которую я знала много лет – яркой, светящейся, лёгкой и воздушной. Даже дети, приветствовали танцы дома, они кайфовали от маминого состояния.

Энергетика танца

Преподаватель

Энергетика танца

Я

Энергетика танца дала мне ОБЩЕНИЕ

Потом пошла другая волна – люди, с их характерами, жизненными историями. Добавились танцевальные вечеринки, которые носили характер досуг-отдых-оттачивание школьных навыков.

Люди приходили на них обменяться положительными ? эмоциями от танца, им важно было настроение и желание сделать каждый танец своим, уникальным и неповторимым, ведь импровизация пары равна уникальности! Круг знакомых и друзей в танцах, становился всё больше.

И какой был внутренний восторг по-началу, когда разные преподаватели приглашали на танец. Это всегда был бесценный опыт!

Энергетика танца

С друзьями

Энергетика танца

Преподаватель танцев, наша звездочка.

Энергетика танца вывела меня на НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Сама его притянула! Хотелось делать что-то новое, интересное, создавать игру в действиях!
Было лето, я с другом-Партнёром танцевала в Парке Горького на мосту. В этот день пришёл незнакомый оператор, просто поснимать танцы! Мы ему приглянулись! Чем скажете?

Энергетикой…..наша Сальса с Максом всегда светится изнутри – сиянием улыбки, энергичностью и игрой настроения, а в тот день оно было ураган! Ведь стоял июль, было дико жарко, спасал ветерок с Москвы реки. Заметно было, как оператор своё внимание остановил на нашей паре.

Через несколько минут, он предложил сделать клип с нашим участием в главной роли. Конечно, у нас был восторг и в тот день импровизация сложилась в маленький проект!

Энергетика танца

Энергетика танца

Энергетика танца

После первого клипа, оператор-Костя стал другом и след. совместная работа случилась через пару месяцев! Но это был уже другой формат работы, где был совместный сценарий. Моё состояние тогда было опьяняющим, я летала, творила и была на 7-м небе от счастья.

Этот клип ещё больше подчеркнул мою женственность и нежность. Пожалуй это тот образ который хочется воссоздать каждой девушке.
На этом останавливаться не хотелось! Своей любовью к танцу, я готова была делиться со многими. Мне хотелось разжечь и оттопить их сердце от обыденности, помочь сделать жизнь ярче и насыщеннее! Поэтому я тянула своих партнёров по танцам на корпоративы, праздничные выступления в фитнес клубы. Как мне было приятно, чувствовать их поддержку, совместное парение от танца!

 

Энергетика танца взорвала меня и мою жизнь. И вот он – МОЙ МУЖЧИНА

Когда он появился в моей жизни, мы поняли что у нас необыкновенное множество совместных увлечений: езда на велосипеде, пешие прогулки, фитнес, любовь к животным, а самым неожиданным оказалось его прошлое бальных танцев в 10-ть лет.

Постепенно он проникся Бачатой, занятия которой мы посещали всё лето. Первая импровизация случилась на отдыхе, у моря на пирсе.
Следующим шагом – было Танго!
Невероятным для себя образом, с помощью слов, культуры Танго, совместных просмотров номеров и моего помутнения осуществить задуманное, я вдохновила своего любимого, поставить Танго на Новогодний корпоратив. За два месяца мы не убили друг друга, не сломали конечностей, и остались так же близки….это было совсем непросто! Раз в неделю

Энергетика танца

Мой мужчина

Школа танцев, тренировки, бесконечное куда ты пошла?‍♀️, куда ты пошёл?‍♀️! Мы четыре раза меняли музыку, несметное количество раз перебрали связки и меняли их местами под ритм разной музыки?, и даже если после работы была усталость и желание прилечь на диван, внутри звучал отголосок «надо». Мы справились и вышли на новый уровень отношений.

ЭПИЛОГ
Не обязательно отдавать новому увлечению все силы, и не так уж важно, насколько вы хороши в выбранном деле.

Гораздо важнее, что у вас будет занятие, к которому вы будете неравнодушны и увлечетесь надолго. Даже если вы найдете время, чтобы заниматься своим хобби хотя бы раз в неделю, это даст вашей жизни новую цель.

Энергетика танца

С оператором и друзьями

Невозможно сделать жизнь богаче и насыщеннее, если делать только те вещи, которые у вас получаются хорошо. Вы должны попытаться сделать что-то, о чем и мечтать не смели, хотя бы для того, чтобы поверить в себя и почувствовать, что именно вы управляете своей жизнью. Сделайте что-то, требующее от вас физических, интеллектуальных или даже эмоциональных усилий.

Светлана Поспелова

Инстаграмм

В контакте

Небольшое отступление

Наш канал в Telegramm

Наш канал в YouTube

О нас и журнале Реализуй Мечту

Спасибо за внимание.

Рекомендуем.

Видеокурсы – языковые, профессиональные, хобби – все самое лучшее для Вас

Путеводители. Собрали самые интересные обзоры и рекомендации…

Достопримечательности. Памятники, интересные места, природные аномалии…

Городской туризм. Пройдемся по улочкам и площадям прекрасных городов…

Выберемся на природу. Любителям палаток, релакса и всего такого…

Поговорим об интересных людях. И знаменитостях и таких же как и мы…

Красота и Здоровье – ну что еще может быть важнее…

Национальная кухня. Как в передаче – поедем поедим…

Все о братьях наших меньших. Наши друзья и любимцы…

Пагаварим о культуре. е-мое. Куда ж без нее…

Садовый дизайн. Строим, сажаем, выращиваем…

Авторам. Все самое полезное для тех, кто пишет и пишет и пишет…

Скриншот 24 04 2022 204703 реализуй мечту

Вам понравилась наша статья?

Вам нравится сама идея нашего журнала – онлайн портала без рекламы?

Поделитесь публикацией или журналом с друзьями.

Присоединяйтесь в наше сообщество

Реализуй свою мечту вместе с нами!

 Оформи VIP подписку

– Подписчикам – Уникальная информация, советы и предложения эксклюзивно для тебя 

– Авторам – Продвигай свой личный бренд в партнерстве с нами.

– Спонсорам – Получи больше клиентов или партнеров с нашей помощью

 Оформи VIP подписку

 

Whats App

Viber

Telegramm